#Новости

Фасадные работы первого этажа в 7, 8 и 9 секциях ЖК Синергия Сити близятся к завершению.

 

Мы завершаем отделку фасадов первой очереди параллельно с благоустройством придомовой территории.

 

В первой очереди ЖК Синергия Сити (а это 7, 8 и 9 секции комплекса) продолжается финальная отделка фасадов плиткой из высококачественного керамогранита. Первый этаж Синергия Сити - сервисный. В нем будут размещены не только входы в дом, но и магазины и другие коммерческие учреждения для комфортного досуга жителей комплекса. Именно поэтому он должен выглядеть стильно и привлекательно, а также выдерживать высокий уровень нагрузок от ежедневного пользования.

Наши дизайнеры выбрали для фасадов морозостойкую плитку Tosi Brown сдержанного графитно-серого цвета от ведущего польского производителя Paradyz Ceramica. Она выдерживает низкие температуры без ущерба для внешнего вида, а ее цвет и фактура идеально подходят к стилистике фасадов.

Параллельно мы продолжаем работы по благоустройству возле домов первой очереди. Тур будет разбит уютный сквер со взрослыми деревьями и редкими растениями. Очень важно, чтобы дома и ландшафтный дизайн  проектировались в единой стилистике. Именно поэтому, в отделке сквера мы также используем природные цвета и волнообразные формы.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок