#Новости

Финишируем фасады: последний дом ЖК City Park II очередь утепляем минватой

 

Простились с башенным краном, повесили люльки для фасадных работ в последнем доме — а значит, строительные работы в парковом ЖК на завершающей стадии.

 

На этой неделе фасадчики приступили к утеплению минеральной ватой последнего, 1-го дома, ЖК City Park II очередь.

Минеральная вата, используемая для утепления, — украинского производства Izovat. Это один из лучших утеплителей, доступный на украинском рынке. Для ее производства применяют горные породы габбро-базальтового типа, успешно прошедшие радиологический контроль. Именно поэтому она огнеупорна и выдерживает температуру до +600-700 °C.

Благодаря волокнистой структуре минеральная вата является хорошим шумопоглотителем. Так что фасады из минеральной ваты решают 2 вопроса одновременно — в доме будет и тепло, и тихо.

Если вы ищете жилье в новостройке под Киевом, рекомендуем присмотреться к ЖК City Park рядом с Центральным парком города. Дома комплекса готовятся к сдаче в эксплуатацию, а значит, совсем скоро здесь начнется заселение. А расположение в наиболее развитом районе города позволит жить, отдыхать и иметь все необходимое под рукой, не покидая район.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок