#Новости

Завершаем благоустройство в ЖК Green Side: нанесли дорожную разметку на парковке

 

Качественное продуманное благоустройство в жилом комплексе уже стало своеобразной визитной карточкой Строительной группы Синергия. Поэтому в каждом новом проекты мы создаем что-то новое, интересное, ВАУ. В новостройке Green Side такими стали крупнейшая игровая зона в городе, трендовое озеленение комплекса и большая парковка. На последнюю мы как раз нанесли дорожную разметку.

 

В условиях дефицита места правильная разметка парковочных мест имеет колоссальное значение. Четкие и грамотные обозначения позволяют водителям легко ориентироваться, что, в свою очередь, значительно экономит время. Особенно это важно для районов с развитой инфраструктурой и большим количеством транспорта, который должен размещаться компактно.

Поэтому мы наносили линии разметки на парковую ЖК Green Side с учетом аспектов вашего удобства, экономии времени и компактности.

С каждым днем ​​все больше жителей заходят на ремонт в новостройке Green Side. И новоселье справляют все чаще. А значит и автомобилей ежедневно добавляется. Поэтому четкие линии свежей разметки станут залогом безопасности на парковке.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок