#Новости

Синергия завершает ремонт фасада инфекционного отделения Ирпенской больницы

 

Строительная группа «Синергия» оперативно завершает капитальный ремонт фасада инфекционного отделения Ирпенской больницы. Компания выделила для этих работ более полумиллиона гривен и организовала собственную бригаду строителей. Восстановленная ​​больница сможет принять 50 пациентов с диагнозом COVID-19.

 

«20-го марта мы начали закупать материалы, а уже сейчас работа находится на стадии завершения. Наши строители работают в две смены и понимают, что мы должны двигаться быстрее распространения вируса. Вместе с нами над восстановлением инфекционного отделения работает еще много предпринимателей региона. Рад быть в команде ответственного бизнеса», – прокомментировал ход работ директор строительной группы «Синергия» Игорь Оверко.

1

Чтобы полностью отремонтировать инфекционное отделение, нужно 3,5 - 4 млн грн. Завершить все работы – изнутри и снаружи – планируют в течение одного месяца. Как известно, сейчас пациентов с подозрением на коронавирус отправляют в больницу в городе Белая Церковь. Если опорная больница не справится, в Ирпене будет возможность разместить до 50-ти пациентов. Чтобы уберечься от COVID-19 врачи просят не нарушать объявленный карантин.

2

«Наши отделы продаж находятся на карантине, как и вся страна. Но работа на строительных площадках продолжается с соблюдением всех рекомендаций МОЗ, – сообщил Игорь Оверко. – Пандемия закончится и наши инвесторы получают свои квартиры». Напоминаем, что менеджеры СГ «Синергия» продолжают работать удаленно. Связаться с отделами продаж можно по телефону 0800 750 525 или написать на электронный адрес – [email protected].

Как известно, сейчас в Ирпенском регионе зафиксировано 4 случая коронавирусной болезни. Если вы почувствовали признаки ОРВИ, Министерство здравоохранения настоятельно рекомендует оставаться дома и сообщить о симптомах своего семейного врача по телефону. Если вы не успели подписать декларацию с семейным врачом – обращайтесь на «горячую линию» Национальной службы здоровья Украины по номеру 1677. В Киевской области также работает «горячая линия» – 0456-31-00-46.

«Друзья, призываю следовать рекомендациям МОЗ – мойте руки, держитесь на расстоянии, без необходимости не выходите из дома. Берегите себя и своих родных», – призвал Игорь Оверко.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок