#Новости

Качественное строительство инженерных сетей для жителей ЖК Синергия Сити

 

Комфортная жизнь возможна лишь при условии, что все работает безупречно. Грамотное проектирование и качественное сооружение инженерных сетей — обязательная составляющая современного жилого комплекса. На строительстве ЖК Синергия Сити приступили к этому важному этапу — тут прокладываем внешние коммуникации во дворе дома. А именно бытовую и ливневую канализацию.

 

Современный жилой комплекс должен быть оборудован сетями ливневой канализации, которая работает в совершестве. Так ваш двор не будет залит водой даже во время сильных ливней. Строительная группа Синергия прокладывает сейчас такие сети, тщательно учитывая строительные нормы и рекомендации. 

Для бытовой канализации также учитываем все необходимые факторы. Мы разработали детальный проект согласно существующим нормам для многоквартирных домов и коммерческих помещений, расположенных на первом этаже. Материалы для выполнения работ мы выбираем лучшие. Поэтому канализационные сети ЖК Синергия Сити рассчитаны на долгий срок эксплуатации без капитальных ремонтов. 

Также, напомним, что в 8-й секции ЖК Синергия Сити продолжаем финальную отделку фасадов.



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок