#Новости

СГ Синергия строит в обычном режиме несмотря на летнюю жару

 

Темпы работ на ЖК Green Side не спадают, сезон отпусков не влияет на динамику наших работ

 

Строительная группа Синергия работает по графику при любой погоде. А лето - это лучшее время для строительства. Поэтому и динамика работ на летний период впечатляет.

1. Мы завершили класть плитку в домах № 2 и № 5, и сразу приступили к ее монтажа в домах № 3 и № 4. Уже совсем скоро подъезд вашего дома будет выглядеть так, как задумали дизайнеры.

2. Смонтировали громоотводы на крыше. Правила безопасности для нас превыше всего. А качественно смонтированный громоотвод - это залог спокойствия и безопасности жителей дома.

3. Завершили монтаж входных квартирных дверей в домах № 1 и № 5. Прочные и надежные двери с высокими звукоизоляционными свойствами гармонично вписываются в дизайн интерьера.

4. Приступили к монтажу лестницы от коммерческих помещений во двор жилого комплекса. В ЖК Green Side будет удобно жить и развивать собственный бизнес.

Пока лето, и все активно отдыхают, мы не менее активно работаем. Чтобы наши инвесторы могли быстрее поселиться в своих комфортных квартирах в живописном районе под Киевом.

А тем, кто еще ищет жилье своей мечты, советуем спешить. Свободных квартир в Green Side уже почти не осталось.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок