#Новости

Монолитные работы в 18 доме ЖК Синергия Сити завершены

 

В ЖК Синергия Сити недавно стартовал в продажу 18 дом, находившихся на стадии монолитных работ. А уже сейчас эти работы завершены.

 

На сегодняшний день монолитные работы завершены. Кладка кирпича и газоблока длится на 6 этаже – наружные и внутренние стены начали строить еще до завершения монолитных работ.

Преимущества монолитно-каркасного строительства заключаются в том, что железобетонный каркас обеспечивает зданию поразительную прочность, надежность и стойкость. Такие постройки могут противостоять до 100-150 лет без необходимости в капитальном ремонте. Они устойчивы к разным сейсмическим событиям и экстремальным ситуациям. По сравнению с кирпичными конструкциями железобетонные дома демонстрируют большую устойчивость и способность сохранить структурную целостность.

В 18 доме доступны к покупке 30 квартир. Из них однокомнатных – 17, площадью от 35,06 до 38,59 кв.м, двухкомнатных – 7, площадью 65,26 кв.м, трехкомнатных – 6, площадью 78,26 кв.м.

Синергия Сити – это комфортное пространство для жизни, не ограничивающееся квартирой. На территории комплекса есть уютные двор-парки у каждого дома и запроектировано около 500 сервисов для жизни и отдыха.

Это отличный повод для выгодной инвестиции, ведь цены на квадратный метр начинаются от 32 300 грн. Отдел продаж лучших квартир по номеру 093 170 77 00. 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок