#Новости

Начали обустройство входной группы в 7-й секции ЖК Синергия Сити

 

Рассказываем о ходе работ и принципиальной разнице между подъездом и входной группой.

 

7-я секция догоняет 8-ю по темпам работ здесь тоже начали отделку входной группы. Сейчас наши мастера кладут плитку на полу, и уже совсем скоро начнут кладку и на стенах. Напомним, что источником вдохновения для дизайна наших входных групп служит сама Природа. Для их отделки мы используем материалы с натуральными фактурами и много зелени.

Почему мы используем в наших ЖК термин "входная группа", а не “подъезд”? Несмотря на одинаковый функционал, эти помещения имеют огромную разницу в организации пространства и уровне комфорта для жителей.

Подъезд это изобретение советских времен. Утилитарное безликое пространство, в котором некомфортно находиться, и хочется покинуть его как можно скорее.

Входная группа совсем иная. Это просторное комфортное помещение с высокими потолками, достаточным освещением (как естественным, так и искусственным) и стильным дизайнерским ремонтом. Входная группа должна находиться на уровне земли или иметь пандус для максимального комфорта маломобильных групп населения. В ЖК Синергия Сити мы проектируем сквозные входные группы с двумя входами: со двора и с улицы. Через вход с улицы удобно выйти к автомобилю, что-то занести в квартиру, или разгрузить тяжелые сумки. Вход двора только для жителей мамы с колясками могут выйти на прогулку, дети поиграть на площадке, а люди постарше отдохнуть во дворе-парке.

Напомним в 7-й секции уже завершили укладку последнего, второго слоя еврорубероида на крыше.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок