#Новости

Дайджест со стройплощадок Строительной группы Синергия за неделю

 

Уже традиционно рассказываем вам, как прошла неделя на объектах Строительной группы Синергия. На этот раз у нас много хороших новостей. Поэтому делимся новыми достижениями на объектах:

 

  • В ЖК Green Side завершаем благоустройство: устроили парковку со стороны 1-2 домов. Начали стелить искусственную траву в зоне игровой площадки. В островках парковки и вдоль пешеходных зон высадили 27 деревьев-крупномеров, среди которых липы, сливы, клены и 357 кустов, подобранных так, чтобы двор-парк в любое время года оставался парком, а вы сразу чувствовали себя комфортно в новом окружении.
  • В ЖК City Park продолжается благоустройство: подготовили дорожное полотно въездной группы для мощения брусчатки. Продолжаются фасадные работы цокольного и 1-го этажей во всех четырех домах. Продолжается отделка входной группы 1-го, 2-го и 3-го домов. Красим места общего пользования в 3-м доме. Завершили монтаж стеклянных витрин в пристройке.
  • В ЖК Синергия 3+ красим места общего пользования во 2-м доме. Завершаем монтаж квартирных дверей в 4-м доме. Продолжается устройство гидроизоляции кровли 5-го и 6-го домов. Завершили заливки стяжки и продолжаем класть плитку в местах общего пользования в 6-м доме.
  • В ЖК Синергия Сити продолжаются кладочные работы по устройству наружных и внутренних стен в 7-м доме. Продолжаем монтаж вентиляционных блоков в 7-м доме.

Свежие новости — через неделю.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок