#Новости

Новая программа рассрочки от Строительной группы Синергия для проектов в Ирпене: первый взнос от 30%

 

Из-за внутренней миграции украинцев, опасения людей вкладывать 100% сразу и запрос на большие квартиры спрос покупателей на рассрочку заметно возрос. Синергия на это оперативно среагировала, поэтому и разработала новую программу покупки квартир в рассрочку, чтобы сделать квартиры в новостройках Синергии доступнее.

 

Теперь при покупке в рассрочку первый взнос составляет 30%, а максимальный период – 36 месяцев.

Новые условия рассрочки относятся ко всем домам жилого комплекса Синергия Сити, кроме 9, 11, 12, 18 и 36 домов – условия для этих домов имеют некоторые отличия. Например, на апартаменты в 12 дома возможна рассрочка с первым взносом 30% и максимальным периодом в 24 месяца.

В ЖК Сити Парк новые условия распространяются на квартиры на первом этаже и двухуровневые. Также по новым условиям рассрочки можно приобрести квартиру в ЖК Green Side.

Преимущества новых условий лучше видны на расчетах. К примеру, примем во внимание квартиру в 27 доме. Этот дом только недавно поступил в продажу, здесь возводится монолит. Именно поэтому эти квартиры имеют самые выгодные цены, а дом – самый большой ассортимент.

Итак, однокомнатная квартира, площадью 37 кв. метров, стоит 1 207 700 гривен или $32 000. В случае максимального периода рассрочки (это 36 месяцев) первый взнос будет составлять 362 310 грн, то есть $9 500, а ежемесячный платеж – 29 000 грн.

Таким образом, приобрести квартиру в ЖК Синергия Сити можно, если у вас "в кармане" накоплено $10 000. Однако обратите внимание, что стоимость квартир растет с каждой типичной проданной квартирой. Поэтому советуем поторопиться!

Больше деталей новых условий рассрочки узнайте по телефону 097 222 77 79 в отделе продаж.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок