#Новости

Новые открытия в ЖК Green Side: приглашаем жителей Синергии и горожан познакомиться с новыми заведениями

 

Что ни день то открытие: за последнее время открылось 4 новых заведения. Информация будет полезна не только жителям Синергии, но и всем ирпенцам.

 

KAIMON

Новая доставка еды "KAIMON" предлагает на выбор 39 видов роллов и 14 разновидностей пицц, а также суши, маки, фри-меню и напитки. А для сладкоежек в меню есть 4 вида сладких роллов со вкусами сникерса, тропик лесная ягода, крем-брюле тропик и кокосовый тропик. Доставка действует в пределах Ирпеня.

 

Фермерка

Если давно мечтаешь попробовать что-то новенькое и вкусненькое, самое время посетить магазин украинских и европейских товаров "Фермерка", открывшийся в ЖК Green Side. На полочках вы найдете вкуснейшие сыры, колбасы и сладости, а еще оливки, макароны, молотый кофе, напитки… Словом, перечислять можно еще долго.

 

Студия волос

Заботиться о волосах, сделать кератин, ботокс или покраску в своем жилом комплексе – это суперудобно! Так и подумала жительница ЖК Лилия, потому и решила открыть собственную студию волос. Мастер имеет большой опыт и обучает других мастеров правильной технике работы с волосами.

 

РоллРай

Оценить роли от участницы 11 сезона Мастершеф Дианы можно, заказав доставку из РоллРай. Здесь гарантируют "большие роллы - много рыбы". А еще в меню заведения предлагают онигири – блюдо из риса и начинки в виде треугольника. Кстати, доставка действует не только в Ирпене, но и в Буче, Гостомеле и Немешаеве.

Рады приветствовать новые бизнесы в семье Синергии!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок