#Новости

Новый сквер в районе Синергия превращается в настоящий зеленый оазис

 

В новом общественном пространстве высаживают редкие цветы и обустраивают зоны для отдыха.

 

Благоустройство города важный принцип работы Строительной группы Синергия как ответственного застройщика. Именно поэтому мы принимаем участие в проектах по улучшению городского пространства.

Так, сквер в микрорайоне Синергия, в создание которого мы инвестировали 1 000 000 грн продолжает превращаться в настоящий зеленый оазис. Здесь пышно цветут гортензии и гибискус, недавно высаженные специалистами по ландшафтному дизайну.

Для озеленения были выбраны два редких сорта гортензий Pinky Winky и Silver Dollar.

Пинки Винки имеет великолепные красочные соцветия, которые меняют оттенок от жемчужно-белого до пурпурно-красного на фоне сочных темно-зеленых листочков. Гортензия Сильвер Доллар эффектное растение с огромными цветами и приятным нежным ароматом. Ее изумрудные листья прекрасно подчеркивает белизну соцветий, к осени становящихся розовыми. 

Кроме того, клумбы украшают сдержанные кусты бирючины, эффектный пузыреплодник сортов Luteus и Diabolo и элегантные соцветия древовидной гортензии Hills of snow.

Для того, чтобы цветы радовали вас буйством красок как можно дольше, в парке обустроили систему автополива.

Пространство вокруг растений уже засеяли газонной травой. А в зонах отдыха, предназначенных для созерцания красоты природы, сейчас обустраивают специальное покрытие для лежаков.

В парке уже выложили брусчаткой пешеходные дорожки и создали тротуары вдоль улицы Мечникова.

Реализация этого проекта станет нашим подарком Ирпеню ко Дню Независимости и добавит в копилку мест для посещения еще одну волшебную локацию!



 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок