#Новости

Отчет о ходе строительства ЖК City Park II очередь за август

 

 

Рассказываем, как прошел месяц на строительной площадке ЖК City Park II очередь

В первом доме стены и оконные конструкции готовы на 100%. Начали фасадные работы: утепляем фасады минеральной ватой. Продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования: установили направляющие и первую кабину лифта. Продолжаются работы по укладке второго слоя гидроизоляции на кровле. Продолжаем устройство внутренних инженерных коммуникаций. Продолжаем заливку стяжки в квартирах на 14 этаже. Продолжается отделка стен МОП на 12 этаже, укладка плитки в МОП на 9 этаже. Завершили установку всех дверей в холодных переходах.

Во втором доме завершаем покраску фасадов. Завершаем отделку МОП. Завершили обустройство кровли. Начали отделку входной группы: здесь укладываем плитку на полу и стенах согласно дизайн-плану. Монтируем отливы на окнах.

В третьем доме завершаем фасадные работы. Продолжается заливка стяжки в квартирах – работы продолжаются одновременно на 14 и 16 этажах. Установили все двери в холодных переходах. Продолжается отделка стен МОП на 13 этаже, укладка плитки в МЗК на 12 этаже. Продолжается прокладка внутренних инженерных коммуникаций и монтаж ниш под коммуникации.

В четвертом доме завершили строительные работы. Возле дома начали работы по благоустройству. Здесь провели предварительные земляные работы. После этого начали укладывать тротуарную плитку в пешеходных зонах.

На стройплощадке разобрали башенный кран.

На территории комплекса продолжаются работы по прокладке электроснабжения к 1, 2 и 3 домам. К 4-му дому уже провели.

В комплексе приступили к работе по благоустройству придомовой территории: выполняем земельные работы как подготовительный этап к устройству подъезда к домам; укладываем тротуарную плитку в пешеходных зонах возле 4-го дома; заливаем подпорную стену между первой и второй очередями.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок