#Новости

Откройте успешный бизнес в Ирпене вместе со Строительной группой Синергия

 

Арендуйте коммерческие помещения в лучших ЖК Ирпеня и получайте ремонтные каникулы сроком до 3-х месяцев для успешного старта вашего бизнеса.

 

Ищете помещение в перспективной локации для старта или развития вашего бизнеса?

1

ЖК Green Side

Строительная группа Синергия предлагает широкий выбор коммерческих помещений в лучших районах Ирпеня. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с нашими арендаторами, поэтому запустили программу легкого старта для бизнеса. В рамках программы мы предлагаем ремонтные каникулы сроком до 3-х месяцев на коммерческие помещения во всех наших ЖК.

2

ЖК Green Side

Это означает, что вы получите 100% скидку на арендную плату в ЖК City Park и ЖК Синергия 3+ до 31.12.2020 и 100% скидку на аренду помещений в ЖК Green Side до 01.11.2020. Это позволит сэкономить до 45 500 грн/мес (в зависимости от площади помещения) на старте бизнеса и компенсировать затраты на ремонт.

3

ЖК Синергия 3

Особенности и преимущества коммерческих помещений в жилых комплексах Cтроительной группы Синергия:

1. Надежный застройщик. "Синергия" уже 10 лет строит лучшие ЖК в Ирпене и входит в топ застройщиков столичного региона, что отображено в профильных рейтингах.

2. Активная, молодая и платежеспособная целевая аудитория. Наши жители — преимущественно молодые семьи с уровнем дохода средний или выше, имеющих детей или ожидающих пополнения. Им важно получить качественные услуги и иметь место для развлечений прямо рядом с домом. Это целевая аудитория для огромного перечня бизнес-проектов — от семейных ресторанов до частных клиник, садов или развивающих кружков.

3. Стоимость аренды — от 120 грн / м2. Мы заботимся о комфорте наших жителей и стремимся обеспечить их всей необходимой инфраструктурой. Поэтому предлагаем очень выгодные цены на аренду для быстрого развития бизнеса в наших ЖК.

4. Локации в обжитых районах с большим количеством жителей. В зависимости от района, вашими клиентами могут стать от 12 000 до 33 000 жителей жилого комплекса и близлежащих домов.

5. Без конкурентов. Мы проводим исследования и распределяем коммерческие помещения в соответствии с рентабельностью каждого бизнеса, что позволяет большей части бизнес-проектов быть единственным представителем своей сферы в ЖК.

6. Широкий выбор помещений — от 11 м2 до 1300 м2, с наличием инженерных мощностей, достаточных для качественного функционирования.

7. Консультативная и маркетинговая поддержка. Мы поможем подобрать лучшее помещение именно под ваш вид бизнеса, а также анонсируем его открытие в своих соцсетях и на сайте.

4

ЖК Синергия 2

Обращайтесь к нам, и мы поможем запустить прибыльный бизнес в лучшем пригороде Киева. Наши коммерческие площади будут работать на ваше дело.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок