#Новости

Прогресс устройства электросетей в ЖК City Park и ЖК Green Side за неделю

 

Далее рассказываем, как продвигается строительство новой электросети в наши жилые комплексы City Park и Green Side. Работы выполняют подрядные организации Киевоблэнерго по трем направлениям. Рассказываем, что сделали по каждому из них на текущей неделе:

 

1. По первому направлению, в пределах которого ведется прокладка электрического кабеля от подстанции Ирпень (ПС 110/10 кВт Ирпень) до нового распределительного пункта (РП) на улице Чехова, ведется одновременно прокладка кабелей и выкапывание траншей дальше по ул. Украинской.

На сегодня на 100% выполнили прокладку кабелей в траншее в парке Незнайки. В последнем открытом участке вдоль входной группы в парк осталось зарыть проложенные кабели. Напомним, для строительства новой сети тут используют силовой медный кабель 800, что обеспечит высокую надежность эксплуатации сетей и стабильное электроснабжение пользователей.

Большая бригада, насчитывающая более 20 рабочих, позволяет работать на разных участках одновременно. Одни завершают парковый участок, другие — продолжают копать траншею и прокладывать кабели по ул. Украинской, дойдя состоянием на сегодня до пересечения с ул. Пушкинская.

41

37

36

38

29

28

31

32

34

27

24


2. На этой неделе на участке от ул. Университетской, 3/1 в ЖК City Park, пролегающий через лес, закопали проложенные в траншее кабели. Следовательно, работы здесь завершены.

40

2

3

4

 

3. На территории ЖК City Park подрядчики прокладывают кабели напрямую к каждому дому первой очереди комплекса. Уже проложили к домам 1-3, завершают прокладывать к 4-му дому.

39

43

43

45

Работы по всем направлениям выполняются по графику и будут завершены до конца ноября. О динамике по каждому из них расскажем уже через неделю.

Напомним, для стабильной и качественной подачи электроэнергии для жителей наших ЖК City Park и Green Side мы, согласно Договору с Киевоблэнерго, обеспечиваем строительство новой мощной электроинфраструктуры в жилых районах города Ирпень.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок