#Новости

0% рассрочка на 6 месяцев от Синергии: выгодные условия покупки квартир во всех ЖК!

 

Новая программа позволяет сэкономить 2500 грн на каждом квадратном метре вашего жилья!

 

Хотите приобрести собственное жилье в живописном городе Ирпень? Воспользуйтесь программой беспроцентной рассрочки от Синергии! 

Почему это выгодно?

•Покупка без процентов и переплат. Если вы имеете на руках не менее 70% стоимости квартиры, остаток до 30% вы можете оплатить в течение 6 месяцев без каких-либо процентов и переплат. Эта сумма распределена на равные ежемесячные платежи. 

•Экономия до 335 000 грн. Беспроцентная рассрочка позволяет сэкономить 2500 грн на каждом квадратном метре вашего жилья. Общая экономия на стандартной однокомнатной планировке 38 кв.м составит 95 000 грн, а на самой большой двухуровневой планировке 134 кв.м достигнет 335 000 грн!

•Возможность начать ремонт сразу. Еще одно преимущество - возможность быстрого старта ремонтных работ! При выплате 75% от стоимости готовой квартиры, вы получаете ключи и можете немедленно начинать ремонт.  

Срок действия программы до 05.11.2023. В программе участвуют все жилые комплексы Синергии в г. Ирпень и все типы квартир, включая апартаменты. 
 
Не упустите прекрасную возможность стать владельцем собственного жилья по самым выгодным условиям. Запишитесь на консультацию в отдел продаж уже сегодня!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок