#Новости

"Школа Malina в районе Синергия уже в 2021" — рассказал Игорь Оверко

 

Строительная группа Синергия и школа Malina Kids стали партнерами. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали 6 марта 2020 директор СГ Синергия Игорь Оверко и основательница "Malina Kids" Инна Яровая

 

"Синергия в течение последних 5-ти лет инвестирует в развитие образовательной сферы города Ирпеня. Примером тому является построенный нами государственный детский сад Колибри и строительство технологической школы Синергия на 1200 учеников. А также реализованы образовательные проекты в городе. Поэтому партнерство с частной школой Malina для развития прилегающих территорий ЖК Синергия 3+ является логическим продолжением нашей философии и дает возможность содействовать развитию качественного образования в г. Ирпень. Мы убеждены, что дом и его окружение должны стать пространством для развития детей " — прокомментировал решение Игорь Оверко.

Лицензированная школа полного дня Malina Urban Secondary Education — это новый проект частной старшей школы с углубленным изучением английского языка по программе "Cambridge". Первые ученики 5-9 классов приступят к занятиям уже 1 сентября 2021 года. Школа является частью семьи образовательных учреждений "Malina Kids", в состав которой входят детские сады в г. Ирпень и г. Буча, а также начальная школа Malina Kids' Primary.

Школа расположена в г. Ирпене по улице Г. Сковороды. И будет интегрирована в проект жилого комплекса Синергия 3+ и Синергия 3. А это значит еще больше возможностей для качественного обучения, развития и досуга во дворе вашего дома.

Чуть позже мы расскажем подробности и поделимся полной информацией о школе. Следите за новостями и присоединяйтесь!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок