#Новости

Синергия как надежный застройщик ввела в эксплуатацию 25 дом ЖК Синергия Сити на 3 месяца раньше: поздравляем инвесторов!

 

Сегодня радуемся инвесторам 25 дома Синергия Сити — вслед за 24-м, дом получил сертификат готовности. ДИАМ подтвердил им соответствие дома проектной документации и готовность к эксплуатации. Соответствующее решение можно просмотреть в разделе Документы.

 

Синергия как надежный застройщик сдал дом в эксплуатацию досрочно – на 3 месяца раньше обещанного срока. Ведь видят насущную потребность людей в готовом жилье и участии в государственных программах есть обитель и есть восстановление.

Жители этого дома получат продуманную планировку, индивидуальное отопление, дизайнерское лобби, бесшумный скоростной лифт, инфраструктурное наполнение и цветущий двор-парк под окнами, а владельцы машин — вместительную парковку.

Это ведь неизменные стандарты синергии, благодаря им вы каждый день будете чувствовать гордость за свой дом. И с первых дней почувствуете себя в новой квартире, как будто жили в ней всегда.

Какие же следующие шаги: после присвоения почтового адреса дома наш отдел сервиса начнет процедуру оформления права собственности на квартиры. И вскоре владельцы получат вожделенные ключи от собственного дома в курортном городке.

Будущие новоселья украинцев стали возможны благодаря работе всей нашей команды, что и зимой, и в жару, и в блекауты работали, чтобы качественно завершить строительство дома по наивысшему классу последствий СС3, подключили ко всем инженерным сетям и воплотили обновленные требования по инклюзивности, энергоэффективности , благоустройства.

Но благодаря реформаторскому подходу специалистов ДИАМ во главе с Александром Новицким, которые дают зеленый свет ответственным застройщикам и оперативно советуют, консультируют, всегда на связи и деле болеют за развитие строительной отрасли. И, безусловно, благодаря защищающим нашу страну и благодаря кому мы строим будущее — нашим защитникам.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок