#Новости

Строительная Группа Синергия признана лучшим застройщиком 2019 года в премии Выбор года!

 

7 декабря 2019 в г. Киев прошла ежегодная торжественная церемония награждения номинантов Международной премии "Выбор года 2019". Строительная группа  Синергия, как самый надежный застройщик Киевской области, одержала победу в номинации "Девелоперская компания года в пригороде Киева".

 

Победа в премии "Выбор года" — это больше, чем просто Всеукраинское признание компании или услуги №1 на рынке. Это проявление высокого доверия потребителей к бренду, которые выбрали его и признали лучшим среди других.

Организаторы используют специальную разработанную компанией Fеstivals International (USA) методологию определения продукта №1. Лучший бренд определяют на основе всеукраинского комплексного маркетингового исследования потребительских предпочтений (40%), мнения экспертного совета (30%), опроса представителей рекламных агентств (15%), оценки высокого жюри (10%) и опроса оргкомитета (5%). Такой подход позволяет сделать систему оценки качественной, глубинной и прозрачной. В итоге, наибольшее влияние на результат имеют потребители.

Авторитетные эксперты конкурса предпочли СГ "Синергия" как надежного застройщика, ведь нами был продемонстрирован количественный и качественный рост в аспекте реализации проектов жилой недвижимости. В текущем году, мы ввели в эксплуатацию более 65 тыс. кв. метров жилья, то есть 1073 квартиры в 7-ми домах в жилых комплексах комфорт-класса — Green Side и City Park.

Потребители рынка недвижимости, которые приняли участие в голосовании премии "Выбор года", отметили высокий уровень надежности СГ "Синергия", а также лучшее соотношение "цена-качество" в Киевской области. Мы выбираем только лучших и самых надежных партнеров на рынке, таких как "Bosch", "Rehau", "Otis" для обеспечения высокого уровня качества строительства объектов недвижимости. Кроме того, в аспекте формирования ценового предложения, всегда стараемся предлагать больше, чем вы может получить за свои средства. Интересы потребителя у нас на первом месте, поэтому мы ведем свою деятельность добросовестно и открыто.

"Эта награда - это своеобразный Оскар, который мы получили за нашу философию, которая заключается в том, что мы создаем зону комфорта, которая проходит гораздо дальше входной двери квартиры. Это зеленые дворы-парки, продуманный благоустройство, яркая архитектура, собственная обслуживающая компания", — отметил во время церемонии Игорь Оверко, генеральный директор Строительной группы Синергия.

Спасибо за доверие и признание!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок