#Новости

Суд снял незаконный арест с земельного участка, где строится ЖК City Park

 

С земельного участка под строительство ЖК City Park, на который 20.11.19 наложили арест, решением Киевского апелляционного суда сегодня сняли обременение.

1

Как уже сообщали ранее, 25 ноября мы подали апелляционную жалобу на Постановление Ирпенского городского суда по судебному решению об аресте земельного участка с кадастровым номером 3210900000:01:177:0005, где строится ЖК City Park.

Сегодня, 5 декабря, состоялось судебное заседание в Киевском апелляционном суде, где рассматривалась поданная жалоба. На судебном заседании официальные представители CГ Синергия предоставили доказательства неправомерности ареста указанного участка.

Коллегия судей Киевского апелляционного суда своим решением признала данное обременение в виде ареста незаконным и отменила его без права на обжалование.

Спасибо инвесторам, которые проявили выдержку и своими сплоченными действиями не мешали, а наоборот помогли застройщику, обеспечив прозрачность судебного заседания.

Мы продолжаем оформлять право собственности для инвесторов сданной в эксплуатацию первой очереди ЖК City Park. И начинаем, как и заявляли, строительство второй очереди ЖК.

Решение Киевского апеляционного суда

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок