#Новости

Третий год подряд Строительная группа Синергия получает статус девелопера №1 в международном конкурсе "Выбор года"!

 

По результатам всеукраинского маркетингового исследования потребительских предпочтений, оценки экспертов и высокого жюри именно Строительную группу Синергия третий год признают лучшей в номинации "Девелоперская компания года в пригороде Киева".

 

Международный фестиваль-конкурс "Выбор года" проходит в Украине ежегодно, начиная с 2001 года. Всеукраинское исследование потребительских предпочтений проводит международная маркетинговая компания Ipsos в Украине. Выбор года – самая престижная бизнес-награда, объединяющая бренды и компании №1 в Украине.

Медаль "Выбор года" — атрибут успешного бренда, который безошибочно узнают миллионы украинцев. Это символ доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма всех, кто вкладывает силы и способности в развитии бизнеса в Украине.

Эту престижную награду Строительная группа Синергия получает третий год подряд. Что свидетельствует не только о высокой оценке работы девелопера независимыми экспертами, участниками рынка и профессиональным жюри, но прежде всего потребителями. В течение 11 лет застройщик создает комфортную среду в киевском пригороде. В портфолио компании – 8 реализованных проектов и 3 проекта на этапе реализации. Среди них – флагманский проект бизнес-класса "Синергия Сити", имеющий инновационный для региона формат "город в городе"; объекты социальной инфраструктуры – детский сад Колибри и школа-лицей Синергия.

Наши амбиции не ограничиваются домашним регионом и форматом жилой недвижимости. В 2021 году Синергия вышла на столичный рынок с проектом комфорт-класса "Синергия Киев" и приступила к строительству торгово-развлекательного центра рядом со своими жилыми комплексами в Ирпене.

"Фишками" Cинергии является создание комфортной среды в комплексах, разумные инфраструктуры решения и взвешенная комьюнити-политика. Сейчас инвесторы покупают не просто квадратные метры. Для них важно и окружение, и то, с кем они его разделяют. Именно поэтому мы ответственно подходим к выбору резидентов в наши коммерческие помещения; выбираем устойчивые экологические решения для внутренней инфраструктуры; проводим мероприятия и праздники в каждом жилом комплексе – чтобы создавать для жителей такую ​​важную атмосферу добрососедства.

“Третья медаль «Выбор года» у команды Синергии! Талантливой команды единомышленников и любящих свое дело! Мы ежедневно работаем, чтобы вы не только осуществили мечту о собственном жилье, но и имели рядом гармоничную безопасную среду, где предусмотрены разные жизненные сценарии современных горожан. Гуляли на собственном дворе как в цветущем саду, занимались йогой с соседями, раскрывали таланты у детей на современных детских площадках, развивали собственное дело рядом с домом.

Это наша философия, которую мы уже воплощаем в своих проектах и ​​продолжим в 2022 году. И такое почетное отличие очень важно для нас. Спасибо за доверие и выбор Синергии!” – прокомментировал победу директор Синергии, Игорь Оверко.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок