#Новости

Пятый год подряд Строительная группа Синергия становится девелопером №1 в пригороде Киева в премии "Выбор года"

 

Строительная группа Синергия получает признание №1 в конкурсе "Выбор года" с 2019 года, и тем важнее и ответственнее для нас ежегодно придерживаться стандартов Синергии, выполнять свои обязательства и сохранять лидерство.

 

Премия, которой доверяют украинцы

Выбор года – это доверяемая премия и на которую ориентируются в своем выборе миллионы украинцев. Основная задача премии – методом комплексного исследования потребительских предпочтений выявить лучшие товары и услуги, являющиеся №1 в своей категории. Каждый год по результатам опросов в рамках премии организаторы публикуют список лучших торговых марок, любимых компаний и производителей.

В ходе исследования опрашивают медийное жюри, рекламные и коммуникационные агентства, оргкомитет и совет экспертов. Самая большая доля (40%) исследования приходится на опрос потребителей – именно они отдают свой решающий голос за любимые бренды. Это опросом проводит международная исследовательская компания Ipsos. Поэтому Выбор года является такой ценной наградой для брендов, ведь показывает настоящее отношение украинцев к ним.

 

Соблюдаем стандарты Синергии

Строительная группа Синергия получает признание №1 в национальном конкурсе "Выбор года" с 2019 года: тем важнее и ответственнее для нас ежегодно придерживаться стандартов Синергии, выполнять свои обязательства и сохранять лидерство.

В 2023 году мы продолжили строить жилье для украинцев, преодолевая вызовы ракетной опасности, блекаутов, дефицита рабочей силы, инфляции, изменений в логистике. Нам удалось сохранить привычные темпы строительства и одновременно строить 14 домов во флагманском ЖК Синергия Сити и ЖК Синергия Киев. В этом году мы сдали в эксплуатацию 30 774 м² жилья, а 805 украинских семей получили ключи от собственных домов. Еще 30 семей получили доступные кредиты на собственное жилье в Синергии по программе есть Обитель.

Строительная группа Синергия продолжила создавать продуманную среду для жизни в своих ЖК. Так, в ЖК City Park мы реализовали инновационную детскую площадку и двор-парк для отдыха жителей. А в ЖК Синергия Сити – двор-сад с уникальным ландшафтным дизайном. В настоящее время готовится к открытию современная детская площадка и спортивный городок Спорт Сити с футбольным полем, баскетбольной площадкой и теннисным кортом.

 

Внимание Синергии на главное

Строительная группа Синергия остро нуждается в поддержке нашей страны во время великой войны. Мы сосредоточились на вкладе в нашу победу и помогаем усиливать тех, кто отвоевывает наши земли: закупаем fpv-дроны, внедорожники, тепловизоры, защитную амуницию и закрываем многие другие военные нужды.

Для наших строительных проектов мы используем 95% украинских материалов: от детских площадок до освещения. Это поддерживает отечественного производителя, позволяет ему выплачивать зарплаты рабочим и налоги, чтобы поддерживать экономику Украины.

 

Синергия – это люди

Юрий Марченко, директор Строительной группы Синергия, поделился эмоциями во время вручения награды: "Вся команда Синергии благодарна людям, которые выбрали нас из других, доверяют нам и замечают наше лидерство! Зато мы стремимся становиться лучше для вас каждый год и непрерывно совершенствовать наши проекты, чтобы они ставили для вас настоящим местом силы.

Отдельно хочу поблагодарить каждого члена нашей команды – от руководителей отделов до подрядчиков. Эта победа – наша общая заслуга.

Но больше всего мы ждем другой победы. Мы сознательно используем еще больше украинского в создании своих проектов и помогаем усиливать наше войско – делаем свой вклад в победу Украины!"

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок