#Новости

В 26 доме ЖК Синергия Сити начали фасадные работы и установку окон

 

Прогресс работ виден невооруженным глазом – минеральная вата уже укрыла часть здания, а 5 этажей имеют окна.

 

Синергия использует только самые лучшие материалы для строительства, ведь понимаем, как это важно для будущих жильцов квартир в нашем курортном городке.

Выбору окон мы уделили особое внимание. Благодаря пятикамерному профилю Rehau Euro Design 70 энергоэффективность окон на самом высоком уровне – зимой тепло будет сохраняться внутри помещения.

Двойное энергосберегающее стекло имеет два слоя металлического напыления (с наружной и внутренней стороны окна). Это напыление работает как зеркало, отражая инфракрасное излучение. То есть зимой тепло не будет выделяться наружу, а летом стекло будет защищать от жары. Межстекольное пространство стеклопакетов наполнено аргоном, что дополнительно улучшает тепло- и шумоизоляцию.

Окна имеют современную фурнитуру – скрытые петли, что улучшает теплоизоляцию, ведь не прерывается уплотнительный контур окна. Отсутствие видимых петель создает лаконичный стиль и возможность открывать оконную створку на 100 градусов.

Для фасадных работ был выбран утеплитель украинского производства. Эта минеральная вата изготовлена из природных материалов, не содержит вредных соединений и не теряет свои свойства не менее 50 лет!

Благодаря исключительной шумо- и теплоизоляции минвата превосходит другие виды утеплителей в несколько раз. Это разумный выбор для тех, кто хочет жить в качественном доме и наслаждаться комфортом долгие годы.

Для ЖК бизнес-класса Синергия Сити выбираем только премиальные решения!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок