#Новости

У жителей ЖК City Park будет собственная аллея из каштанов Briotii — начинаем зеленое обрамление комплекса

 

В ЖК City Park уже этой весной будем любоваться розовым цветением выдающегося во всем мире каштана Бриоти



Сакура в Токио, жакаранда в Лиссабоне, знаменитая платановая аллея на Елисейских полях в Париже, дубы как символ Британской империи. Это сформированные временем и культурой зеленые коды городов. Так же и мы в Синергии создаем вокруг каждого своего комплекса особое ландшафтное озеленение. Так появилась аллея платанов в ЖК Синергия 3, променад с сакурами в ЖК Синергия 2+, сквер с пурпурной сливой Pissardii в ЖК Синергия 2, липовая аллея в ЖК Green Side. А теперь — цветущие каштаны в ЖК City Park.

На этой неделе команда ландшафтных дизайнеров приступила к озеленению внутреннего двора комплекса City Park. Здесь высадили ценные сорта красивоцветущих каштанов — каштаны Briotii с ярко-розовыми цветами и каштаны конские с махровым белым цветением. Как всегда, мы высадили уже сформированные деревья-крупномеры высотой 5 метров, чтобы вы сразу почувствовали комфорт зеленого двора, а не ждали годами, пока они вырастут.

Также уже становится хорошей традицией в Синергии украшать двор комплекса елью. Она, как магнит, быстро становится популярным местом встречи детей и соседей. А с наступлением рождественских праздников создает праздничную атмосферу жителям и становится главным фоном семейных селфи. Во дворе ЖК City Park эта почтенная голубая красавица уже встречает жителей и гостей комплекса.

Дизайнеры продолжают работать над созданием уютного двор-парке в ЖК City Park. Здесь вскоре высадят кусты вечнозеленого можжевельника и установят системы автоматического полива. Мы убеждены, недостаточно высадить растения, важно ежедневно ухаживать за ними. Чтобы вы ежедневно наслаждались окружением и полноценно отдыхали.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок