#Новости

В 4-м доме ЖК City Park II очередь завершили прокладку внутренних инженерных коммуникаций

 

Полностью завершены работы по прокладке внутренних коммуникаций в 4-м доме ЖК City Park II очередь.

 

Комфорт и безопасность проживания в квартире зависят от качества работы инженерных систем. Качественные отопительные системы, новые водопроводные и канализационные трубы, исправная электрическая сеть – лишь небольшая часть необходимого для комфортной жизни.

Что такое инженерные коммуникации? Это системы отопления, холодного и горячего водоснабжения, электроснабжения, канализация, вентиляционная система.

Инженерные коммуникации делятся на две категории:

Внешние инженерные коммуникации – совокупность сооружений и коммуникаций, непосредственно используемых в процессе тепло-, газо-, водоснабжения и водоотвода. Сюда относятся трубопроводы, канализационные сети, теплосети, газопроводы и все, что обеспечивает подачу ресурсов в здание, находясь за его пределами.

Внутренние инженерные системы – обобщенное название для всех коммуникационных систем жилых домов. Это понятие включает в себя водопровод, канализацию, отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха, слаботочные системы, электрооборудование и электроснабжение.

В 4-м доме жилого комплекса City Park II очередь уже полностью завершили работы по прокладке внутренних коммуникаций. Также завершаются фасадные работы, идет обустройство кровли и отделка мест общего пользования.



Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок