#Новости

В 9-м доме ЖК Синергия 3+ монтируем немецкие газовые котлы BOSCH

 

Завершаем обустройство газовой сети последнего дома комплекса и устанавливаем в квартирах энергоэффективные и экономичные газовые котлы.

 

У всех жителей ЖК Синергия 3+ будет автономное газовое отопление. Этот тип отопления имеет дополнительные преимущества по сравнению с централизованным. Вы можете самостоятельно регулировать продолжительность отопительного сезона, не зависеть от работы коммунальных служб и максимально экономно использовать газ.

Сейчас газовая сеть 9-го дома почти завершена. Последний этап в ее обустройстве поквартирный монтаж настенных газовых котлов.

Для установки мы выбрали конвекционный двухконтурный котел Bosch Gaz 6000 WBN 6000-18C RN.

Благодаря медному теплообменнику собственной разработки, котел от Bosch нагревает воду за считанные секунды, обеспечивает высокий комфорт во время купания и оптимальную температуру в квартире. Котел спроектирован с учетом условий эксплуатации в Украине он стабильно работает при колебаниях напряжения в электросети и автоматически перезагружается, если напряжение исчезнет. Все комплектующие к котлу дополнительно сертифицированы и поверенны, а монтаж входит в стоимость.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок