#Новости

Вам точно понравится эта 2-комнатная квартира в ЖК Сити Парк от Строительной группы Синергия

 

Приглашаем на осмотр единственной в такой планировке двухкомнатной квартиры в ЖК Сити Парк

 

Жилой комплекс находится в пригороде Киева, в престижном районе недалеко от хвойного леса и Центрального парка. Рядом есть все необходимое: магазины, аптеки, детский центр, салоны красоты, спортивные клубы, рестораны и многое другое. А большой двор-парк закрытого типа имеет уникальную детскую площадку.

Квартира имеет площадь 59 кв. м, а отличный вид из окна открывается на обе стороны дома.

 

Вариант планировки квартиры

 

В просторном коридоре слева можно установить шкаф-купе, а в большом санузле удобно разместятся все необходимые элементы ванной комнаты и прачечной. Еще одно помещение меньшего размера может служить гардеробной комнатой.

Кухня площадью 13,4 кв. м – будущее уютное место для ваших утренних завтраков и вечерних просмотров кино по всей семье.

Соседняя комната идеально подойдет для родительской спальни, а самая большая – для детской. Здесь найдется место для кроватки или двух, игровой и учебной зоны, а также вместительного шкафа для хранения всех игрушек и одежды.

Квартира готова к быстрому заселению. Только представьте – уже в этом году можно отпраздновать новоселье!

Кроме этого, в ЖК Сити парк осталось еще 6 двухкомнатных квартир по другой планировке. Так что если "двушка" недалеко от Центрального парка в Ирпене – это ваш вариант, стоит поторопиться!

Чтобы получить расчеты и узнать детали покупки в рассрочку или по программе еОселя, звоните по телефону +38 (097) 222-777-9

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок