#Новости

Завершаем обустройство свайного поля под 20-ю секцию ЖК Синергия Сити

 

Сейчас мы закладываем основу 20-й секции Синергия Сити. Рассказываем, как нам удалось сделать ее максимально прочной и долговечной.

 

Качество и надежность строительства наш приоритет. Именно поэтому, мы провели исследование грунтов на участке под новой секцией Синергия Сити, а теперь обустраиваем свайное поле под основанием дома.

Свайное поле это специальная конструкция, которая делает бетонный фундамент здания максимально устойчивым. Она состоит из большого количества свай (бетонных стержней), которые вдавливаются в почву на глубину нескольких метров и равномерно распределяют вес дома.

Но перед тем, как обустраивать поле, нужно тщательно исследовать характеристики почвы на участке под будущим домом. А также провести расчеты по количеству и конструкции свай, которые будут использованы в строительстве.

Под фундаментом 20-й секции мы обустраиваем поле из 275 железобетонных свай, которые вдавливаются на глубину 6 метров! Это обеспечит прочное сцепление дома с землей, поэтому будущие жители могут быть уверены в его надежности и долговечности.

В ближайшее время вас ждет интересное видео со стройплощадки Синергия Сити, в котором мы раскроем секреты обустройства свайных фундаментов и покажем, как мы делали это для 20-й секции комплекса.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок