#Новости

Купить готовую квартиру в Ирпене по программе "єОселя" и "єВідновлення" от застройщика Синергии

 

Подготовили для вас подборку квартир в жилых комплексах Синергия Сити, Сити Парк, Green Side и Синергия 3+, соответствующие требованиям “єОселя” та “єВідновлення”

 

Если вы ищете готовое жилье в Ирпене, рекомендуем обратить внимание на эти квартиры. Эти варианты соответствуют критериям ипотечной программы “єОселя” под 3% и 7%. А также их можно приобрести по сертификату “єВідновлення”.

Напомним, принять участие в государственной программе “єОселя” под 3% могут такие категории населения: военнослужащие, учителя, медики и ученые. Эти группы могут получить ипотечный кредит со сроком до 20 лет при условии взноса от 20% стоимости недвижимости. Военнослужащие должны быть на контрактной службе, а учителя и медики работать в государственных или коммунальных учреждениях.

В то же время принять участие в государственной программе “єОселя” под 7% могут такие граждане: ветераны войны и их семьи, участники боевых действий, лица, получившие инвалидность в результате войны, а также семьи погибших (умерших) ветеранов войны и Защитников/Защитниц Украины, внутренне перемещенные лица и другие граждане Украины, не имеющие собственной жилой недвижимости или в собственности которых меньше 52,5 кв. метра для семьи с одного человека и дополнительно 21 кв. метр – на каждого следующего члена семьи.

Сертификат на покупку квартиры по программе "єВідновлення" предоставляется, если жилье: разрушено из-за боевых действий после 24 февраля 2022 года; расположен на неоккупированной территории, где не ведутся активные боевые действия; признано непригодным для жизни после оценки комиссии, то есть полностью уничтожено без возможности ремонта; имеет одного владельца, который может подать заявку.

Квартиры доступны и для рассрочки от застройщика. За деталями обращайтесь в отдел продаж по телефону 097 222 77 79.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок