#Новости

Перекрытие первого этажа школы Синергия готово — Игорь Оверко

 

В эти выходные мы залили перекрытие первого этажа новой школы в Ирпене. Речь идет о первом из трех корпусов будущей школы.

 

Мы уделяем особое внимание каждому процессу и каждому элементу, тщательно подбирая материалы для строительства современной школы Синергия.

Для заливки перекрытия первого этажа мы использовали бетон марки М400, который изготавливается из гранитного щебня с повышенным содержанием цемента. Перекрытие из такого бетона прочное, устойчивое к воде и морозам. На конструкцию толщиной 200 мм потратили 237 м3 бетона.

"Проектируя современную школу, мы учли успешный мировой опыт. Поэтому наши учебные классы, холлы, залы для мероприятий и занятий спортом будут светлые и просторные. Ведь мы хотим, чтобы дети здесь учились и отдыхали с удовольствием. Чтобы этого достичь первый этаж имеет высоту потолков почти 6 метров. В помещениях с такими высокими потолками всегда безопасно и светло", — рассказал Игорь Оверко, директор Строительной группы Синергия. И добавил, что в первом корпусе новой школы уже готов первый этаж.

Напомним, Строительная группа Синергия в 2019 году начала строительство новой общеобразовательной школы в Ирпене по ул. Достоевского и пер. Озерный. 1300 детей приступят здесь к своим занятиям.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок