#Новости

Собственная трансформаторная подстанция в ЖК Синергия 3+ готова на 90%!

 

Мы строим мощную трансформаторную подстанцию ​​на территории ЖК Синергия 3+. Она обеспечит бесперебойное электроснабжение каждой квартиры.

 

Основная задача трансформаторной подстанции – понижать и повышать напряжение в электросети, а также распределять электроэнергию. Это обезопасит жителей комплекса от перепадов напряжения, отключения света и прочих неудобств.

Проект подстанции разработан в соответствии с ДБН и утвержден в "Киевоблэнерго". Мощностей подстанции вполне хватит для обслуживания ЖК. Нагрузку на сеть специалисты "Киевобленерго" определяли исходя из максимального энергопотребления в каждой квартире и с учетом коэффициента одновременности. Суть этого коэффициента – чем больше потребителей присоединены к одной подстанции, тем меньше шанс, что они одновременно использовать всю свою присоединенную мощность.

На стройплощадку уже привезли наполнение для подстанции, и наши специалисты подключают оборудование. Совсем скоро новая подстанция заработает и обеспечит стабильное напряжение в электросетях ЖК.

Параллельно с обустройством инженерных сетей, мы завершаем работы в последнем доме последней очереди, а также продолжаем благоустройство на территории комплекса.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок