#Новости

Старт продаж квартир в новой 2-й секции ЖК Синергия Сити

 

Сегодня начались продажи квартир в построенной 2-й секции проекта Синергия Сити: только сейчас доступны все планировки на всех этажах.

 

Современный жилой квартал Синергия Сити расположен в районе набережной — престижном и экологически чистом районе Ирпеня. Городская набережная с новой спортивной аллеей, лес и Парк Писателей станут любимыми местами отдыха будущих жителей. Собственная инфраструктура проекта включает школу Синергия, детские сады и торговые площадки. 

Синергия Сити спроектирован низковысотным жилым кварталом. Высота 2-й секции достигнет 9 этажей. На первом этаже разместятся магазины и кафе. В зеленом дворе-парке будут оборудованы современные детские площадки и места для отдыха.

Площади квартир — от 39 до 88 м2. Доступны различные планировки — каждая рассчитана на эффективное использование жилой площади. Большие окна пропускают много естественного света. Все квартиры уже с базовой отделкой.

Особенностью 2-й секции является кирпичная технология строительства. Кирпичные стены поддерживают хороший микроклимат, так как кирпич дышит, компенсируя соответствующий недостаток монолита. А значит дом будет экологичным и огне- и морозостойким.

Секция уже построена: тут возвели внешние и внутренние стены и смонировали оконные конструкции. Срок сдачи в эксплуатацию и подписания договоров — 2 квартал 2021 года. На старте продаж квартиру в кирпичном доме можно приобрести по цене от 664 тыс. грн. Учитывая стадию готовности дома действует только 100% оплата.

Старт продаж — лучшее время для выгодной покупки. Только сейчас доступны все варианты планировок на всех этажах в уже построенном доме. Ждем вас на просмотры и в центрах продаж!

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок