#Новости

Активно строим дом вашей мечты! Ход работ в 10 и 11 секциях комплекса.

 

Мы знаем вам очень хочется узнать, как продвигается строительство 10 и 11 секций Синергия Сити. Поэтому собрали все актуальные работы в мини-дайдждест.

 

На стройплощадке Синергия Сити сейчас жарко! Работы продолжаются во всех очередях проекта. Но наиболее интенсивно мы работаем над возведением 10 и 11 секций комплекса.

В конце мая мы начали заливку стяжки в квартирах обеих секций, и постепенно обустраиваем в них ровные и гладкие полы. Также, в активной фазе кровельные работы. Мы укладываем на крыше первый слой высококачественного еврорубероида, который часто используют в отделке домов бизнес-класса. Этот надежный и проверенный временем материал прекрасно подходит для плоских крыш многоэтажных зданий.

Его основные преимущества:

1. Устойчивость к осадкам, перепадам температуры и солнечным лучам.

2. Великолепная звуко- и гидроизоляция.

3. Срок эксплуатации до 25 лет.

Мы также начали обустраивать гидроизоляцию на лоджиях 10-й секции. Надежная защита от осадков очень важна, ведь, согласно проекту, все лоджии будут открытыми. Впоследствии мы установим там сливы для воды, через которые лишняя влага будет попадать в общую систему водоотведения.

В 11-й секции мы продолжаем прокладку внутренних коммуникаций воды, канализации и света. Все коммуникации будут подключены к городским сетям.

Мы активно трудимся для того, чтобы будущие жители Синергия Сити как можно скорее поселились в своих уютных квартирах. Поэтому, в скором времени вас ждет еще больше приятных новостей со стройплощадки.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок