#Новости

Поздравляем инвесторов 4-го дома ЖК City Park II очередь! Завершены работы над монолитной плитой под дом

 

Начинаем весну c замечательных новостей! Мы закончили заливку монолитной бетонной плиты под последним домом комплекса. Читайте впечатляющую статистику со стройплощадки!

 

В эти выходные на стройплощадке ЖК City Park было жарко мы заливали фундаментную плиту последнего 4-го дома II очереди. Ее проектная толщина целых 115 см, поэтому пришлось попотеть. По правилам, бетон для плиты должен заливаться непрерывно, и поэтому работы продолжались 9 часов подряд.

Цифры со стройплощадки действительно впечатляют! Для надежной основы под дом, наши трудолюбивые мастера подготовили 80 тонн металлоконструкций, а для того, чтобы залить 600 кубических метров бетона, понадобилось 70 бетоновозов! Такая фундаментная плита обеспечит надежную опору на грунт и оптимальную тепло- и гидроизоляцию.

Сейчас бетон набирает проектную прочность. Как только он застынет, мы начнем заливку колонн цокольного этажа.

Мы упорно трудимся, чтобы инвесторы проекта смогли как можно быстрее получить ключи от своих уютных квартир возле Центрального парка.

Но если вы еще в поисках идеальной квартиры, и хотели бы увидеть ее планировку своими глазами, приглашаем на онлайн-экскурсию в ЖК City Park. Все имеющиеся планировки можно посмотреть на сайте проекта в режиме виртуальной прогулки.

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок