#Новости

Скоро финиш! В 8-й секции ЖК Синергия Сити завершаем финальную отделку фасадов

 

Строители усердно работают над тем, чтобы дома ЖК Синергия Сити все больше напоминали свои рендеры. Так, в 8-й секции жилого комплекса завершаем финальную отделку фасадов.

 

Фасад дома должен быть не только надежным и долговечным, но, кроме того, выглядеть стильно и привлекательно. Для этого мы в Строительной группе Синергия тщательно подбираем качественные материалы и подходы к их обустройству. В 8-й секции комплекса продолжается финальная отделка фасадов комбинированным методом. Это означает, что в оформлении мы используем несколько видов разных материалов. 

Комбинированные фасады придают дому выразительный внешний вид, разделяя его визуально на функциональные зоны. Для отделки фасадов ЖК Синергии Сити мы используем сочетание традиционной штукатурки и штукатурки под кирпич.

В отличии от кирпича или плитки, штукатурка не утяжеляет фасад здания, что очень важно для многоэтажных домов. Это экологически безопасный и очень стойкий материал, с многообразием цветов и фактур. Что позволяет воплощать смелые архитектурные замыслы.

Цветовое решение играет большую роль в обеспечении комфортной визуальной среды. В отделке современной новостройки Синергия Сити мы выбрали контрастные оттенки, которые гармонично сочетаются между собой и придают дому шарм скандинавской архитектуры. И используем прием комбинирования материалов по этажам, что помогает достичь эффекта стильных фасадов вашего будущего дома.

Строительная группа Синергия создает все условия для вашего комфортного проживания в современном городке, название которого Синергия Сити.

 

 

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок