#Новости

Обустраиваем парковку в ЖК Green Side — важный элемент внутренней инфраструктуры

 

Парковка давно стала важной частью инфраструктуры современных жилых кварталов. И те, кто ищет новое жилье, все чаще обращают внимание на новостройки с большой парковкой. Именно такую ​​мы обустраиваем в современной новостройке Green Side.

 

Для комфорта жителей и гостей на территории жилого комплекса Green Side мы организовали несколько зон парковки:

1. для достаточной вместимости,

2. доступа для гостей, посетителей инфраструктурных объектов, расположенных на территории жилого комплекса,

3. свободного и круглосуточного доступа автотранспорта специальных, экстренных и медицинских служб.

Сейчас идут активные работы по укладке плиткой наибольшей части парковки — со стороны 1 и 2 домов комплекса. В качестве материала здесь выбрали тротуарную плитку. Она устойчива к перепадам температур и физическим нагрузкам. Поэтому служить будет долго и безопасно.

Строительная группа Синергия обеспечивает качественное продуманное благоустройство во всех своих проектах. Новоселы комплекса Green Side уже оценили озеленение внутреннего двор-парка, которое создавала целая команда ландшафтных дизайнеров. И крупнейшую в городе игровую площадку. На очереди — завершение обустройства всех парковочных мест.

Если вы мечтаете о стабильности с собственным жильем — остались последние готовые квартиры от надежного застройщика Синергия в комплексе Green Side в окружении величественных сосен и целебного лесного воздуха! В котором по вечерам зажигается в окнах все больше света. А в коммерческих помещениях открывается все больше заведений. Присоединяйтесь и вы, ждем!

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок