#Новости

Второй дом ЖК City Park II очередь растет вверх!

 

Мы завершили монолитные работы на цокольном и первом этажах второго дома. Переходим к заливке вертикальных конструкций второго этажа.

 

Специалисты СГ Синергия работают в праздники и выходные, чтобы жители ЖК City Park 2 скорее получили ключи от своих готовых квартир.

Так, во втором доме City Park 2 монолитчики завершили заливку плиты перекрытия цокольного этажа. Также, тут залили вертикальные конструкции 1-го этажа и плиты перекрытия. Следующий этап — монолитные работы на втором этаже.

Качество и надежность ЖК City Park неоднократно отмечены в различных отраслевых рейтингах. Первая очередь была признана лучшим ЖК пригорода-2019 профессиональной премией IBuild-2019, а вторая очередь недавно получила звание лучшего ЖК пригорода для инвестиций. ЖК City Park 2 находится в активной фазе строительства, и стоимость квартир в нем значительно ниже, чем в готовых домах. Первая очередь уже готова и заселена, поэтому вы можете вживую убедиться в качестве строительства и надежности застройщика.

Цена квадратного метра будет расти с каждым новым этапом строительства, поэтому сейчас лучшее время для покупки квартиры в жилом комплексе.

На данный момент, строительные работы продолжаются в первых трех домах. Так, в третьем доме специалисты СГ Синергия начали обустройство котлована.

Поделиться:
Другие новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок