#СМИ о нас

Отдел продаж ЖК City Park СГ Синергия признан лучшим в двух номинациях

 

Четвертий рік поспіль за ініціативи URE Club проводиться масштабне дослідження центрів продажів житлових комплексів у Києві та області.

 

Цього року аудит від Quadrate 28 Sales пройшли 100 ЖК Києва та обл.

Компанія Quadrate 28 Sales — це експерти у питаннях функціонування відділу продажів на аутсорсі, яким довіряють, до послуг якого входить запуск відділу продажу, розробка стратегії продажу, впровадження CRM-системи, аудит та формування відділу продажу на аутсорсі.

За результатами аудиту 100 житлових комплексів передмістя, відділ продажу ЖК City Park від Будівельної Групи «Синергія» переміг у двох номінаціях: «Найкращий відділ продажу передмістя» та «Найбільш наполегливий відділ продажу».

Директор з розвитку Будівельної Групи «Синергія» Сергій Волкошовець зазначив: «В першу чергу, хочу подякувати URE Club за чудову ініціативу з привернення уваги до роботи відділу продажу, компанії Quadrate 28 за кваліфікований аудит, працівникам відділу продажу БГ Синергія за якісну та продуктивну роботу, а також вам за привітання.

Що стосується відділу продажу в контексті роботи будівельної групи, то це один із найважливіших підрозділів, який відповідає за комунікацію з клієнтом, презентуючи ЖК. Саме від працівників відділу продажу залежить враження споживачів від продукту, тому ми дуже ретельно підходимо до вибору працівників, які повинні відповідати високим стандартам компанії. Крім того, важливою частиною покращення якості роботи є проведення спеціальних тренінгів та team building заходів спрямованих на підвищення ефективності продажів. Також у нашій компанії передбачена система заохочення працівників, це не тільки бонуси від продажів, але й конкурентна заробітна плата. Ми, Будівельна група „Синергія“, створюємо і реалізуємо високі стандарти якості не тільки на будівельному майданчику, але й в офісі».

Источник: 3m2.kiev.ua
Поделиться:
Другие новости
30 Сентября 2020
Инвестиции на старте новой очереди: 5 ЖК пригорода
Чтобы помочь определиться тем, кто задумался о покупке квартиры в пригороде, мы собрали свежие старты продаж в ЖК, где есть 2 очереди по выгодным ценам. 
#Новости
25 Сентября 2020
Строительной группе Синергия 10 лет — единый архитектурный стиль, дворы-парки и активные первые этажи
В этом году свое десятилетие отмечает крупнейший девелопер Киевского региона — Строительная группа Синергия. Лучшим итогом работы застройщика является его объекты и истории людей, которые здесь живут.
#Новости
22 Сентября 2020
Когда дела говорят больше слов: Строительной группе "Синергия" — 10 лет
В строительной компании "Синергия" по случаю своего десятилетия подвели итоги работы на рынке недвижимости Украины. За этот период компания стала одним из лидеров отрасли.
#Новости
1 Сентября 2020
Пусть рассудят цифры: жизнь «в аренде» VS ипотека на собственную квартиру
Редакция Minfin взялась выяснить, что выгоднее — продолжать платить аренду или все таки выплачивать собственную квартиру по ипотеке.
#Новости
27 Августа 2020
Рост инвестиционной привлекательности недвижимости на фоне рекордного «удешевления» депозитов
Эксперты советуют обратить внимание на коммерческую недвижимость — с точки зрения инвестиционной привлекательности ее рентабельность составляет 20% в год
#Новости
23 Июля 2020
Изменяя стереотипы: Строительная Группа «Синергия» предлагает европейское жилье бизнес-класса в Ирпене
Строительной группе «Синергия» удалось совместить все преимущества частного дома с высоким уровнем комфорта в 2-х уровневых квартирах "Синергия Сити"
#Новости
21 Июля 2020
В ЖК "Синергия Сити" пошли против правил рынка и значительно снизили высотность новостройки
Строительная группа "Синергия" существенно снизила этажность своего проекта "Синергия Сити" в Ирпене Киевской области
#Новости
7 Июля 2020
"Синергия Сити" — современный европейский городок в Ирпене
"Синергия Сити" – это настоящий курортный городок от строительной группы "Синергия", которая уже десять лет превращает Ирпень на комфортный пригород
#Новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок