#СМИ о нас

Отдел продаж ЖК City Park СГ Синергия признан лучшим в двух номинациях

 

Четвертий рік поспіль за ініціативи URE Club проводиться масштабне дослідження центрів продажів житлових комплексів у Києві та області.

 

Цього року аудит від Quadrate 28 Sales пройшли 100 ЖК Києва та обл.

Компанія Quadrate 28 Sales — це експерти у питаннях функціонування відділу продажів на аутсорсі, яким довіряють, до послуг якого входить запуск відділу продажу, розробка стратегії продажу, впровадження CRM-системи, аудит та формування відділу продажу на аутсорсі.

За результатами аудиту 100 житлових комплексів передмістя, відділ продажу ЖК City Park від Будівельної Групи «Синергія» переміг у двох номінаціях: «Найкращий відділ продажу передмістя» та «Найбільш наполегливий відділ продажу».

Директор з розвитку Будівельної Групи «Синергія» Сергій Волкошовець зазначив: «В першу чергу, хочу подякувати URE Club за чудову ініціативу з привернення уваги до роботи відділу продажу, компанії Quadrate 28 за кваліфікований аудит, працівникам відділу продажу БГ Синергія за якісну та продуктивну роботу, а також вам за привітання.

Що стосується відділу продажу в контексті роботи будівельної групи, то це один із найважливіших підрозділів, який відповідає за комунікацію з клієнтом, презентуючи ЖК. Саме від працівників відділу продажу залежить враження споживачів від продукту, тому ми дуже ретельно підходимо до вибору працівників, які повинні відповідати високим стандартам компанії. Крім того, важливою частиною покращення якості роботи є проведення спеціальних тренінгів та team building заходів спрямованих на підвищення ефективності продажів. Також у нашій компанії передбачена система заохочення працівників, це не тільки бонуси від продажів, але й конкурентна заробітна плата. Ми, Будівельна група „Синергія“, створюємо і реалізуємо високі стандарти якості не тільки на будівельному майданчику, але й в офісі».

Источник: 3m2.kiev.ua
Другие новости
23 Января 2020
СУД РАЗБЛОКИРОВАЛ СТРОИТЕЛЬСТВО В ИРПЕНЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "СИНЕРГИЯ СИТИ"
Печерский районный суд Киева принял решение снять арест с земельных участков, чем признал законность строительства жилого комплекса “Синергия Сити”. 
#Новости
19 Декабря 2019
Лучший жилой комплекс пригорода — ЖК City Park от Синергии
Жилой комплекс "City Park" от Строительной Группы "Синергия" одержал победу в номинации "Лучший жилой комплекс пригорода"
#Новости
12 Декабря 2019
ВЫБРАЛИ ЛУЧШИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ 2019 ГОДА В ПРИГОРОДЕ КИЕВА "СТРОИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ СИНЕРГИЯ"
В рамках премии "Выбор года" украинские потребители выбрали бренд Строительная группа “Синергия” как лучший застройщик 2019 года в пригороде Киева
#Новости
11 Декабря 2019
Строительная Группа Синергия признана лучшим девелопером в пригороде Киева в премии Выбор года 2019
По итогам всеукраинского исследования, в номинации «Девелоперская компания года в пригороде Киева» победа досталась Строительной Группе «Синергия».
#Новости
9 Декабря 2019
Надежный застройщик. СГ «Синергия» признана лидером на рынке недвижимости Киевской области
СГ «Синергия» одержала победу в главной номинации премии «EE Real Estate Awards» — «Developer of the Year. Kyiv region» (Девелопер года Киевской области)
#Новости
5 Декабря 2019
Девелопером года в Киевской области в 2019 признана Строительная группа “Синергия”
Строительная Группа "Синергия" одержала победу в главной номинации премии EE Real Estate Awards 2019 — Девелопер года Киевской области
#Новости
30 Октября 2019
ТОП-10 проектов корпоративной социальной ответственности
В этом номере мы собрали истории успешной и взаимовыгодного сотрудничества бизнеса и общества, имеющие синергетический эффект
#Новости
16 Октября 2019
Строительная группа "Синергия" - равный среди лучших
СГ "Синергия" укрепляет свои позиции в рейтингах крупнейших и самых надежных застройщиков Киевского региона
#Новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок