#СМИ о нас

Отдел продаж ЖК City Park СГ Синергия признан лучшим в двух номинациях

 

Четвертий рік поспіль за ініціативи URE Club проводиться масштабне дослідження центрів продажів житлових комплексів у Києві та області.

 

Цього року аудит від Quadrate 28 Sales пройшли 100 ЖК Києва та обл.

Компанія Quadrate 28 Sales — це експерти у питаннях функціонування відділу продажів на аутсорсі, яким довіряють, до послуг якого входить запуск відділу продажу, розробка стратегії продажу, впровадження CRM-системи, аудит та формування відділу продажу на аутсорсі.

За результатами аудиту 100 житлових комплексів передмістя, відділ продажу ЖК City Park від Будівельної Групи «Синергія» переміг у двох номінаціях: «Найкращий відділ продажу передмістя» та «Найбільш наполегливий відділ продажу».

Директор з розвитку Будівельної Групи «Синергія» Сергій Волкошовець зазначив: «В першу чергу, хочу подякувати URE Club за чудову ініціативу з привернення уваги до роботи відділу продажу, компанії Quadrate 28 за кваліфікований аудит, працівникам відділу продажу БГ Синергія за якісну та продуктивну роботу, а також вам за привітання.

Що стосується відділу продажу в контексті роботи будівельної групи, то це один із найважливіших підрозділів, який відповідає за комунікацію з клієнтом, презентуючи ЖК. Саме від працівників відділу продажу залежить враження споживачів від продукту, тому ми дуже ретельно підходимо до вибору працівників, які повинні відповідати високим стандартам компанії. Крім того, важливою частиною покращення якості роботи є проведення спеціальних тренінгів та team building заходів спрямованих на підвищення ефективності продажів. Також у нашій компанії передбачена система заохочення працівників, це не тільки бонуси від продажів, але й конкурентна заробітна плата. Ми, Будівельна група „Синергія“, створюємо і реалізуємо високі стандарти якості не тільки на будівельному майданчику, але й в офісі».

Источник: 3m2.kiev.ua
Поделиться:
Другие новости
23 Июля 2020
Изменяя стереотипы: Строительная Группа «Синергия» предлагает европейское жилье бизнес-класса в Ирпене
Строительной группе «Синергия» удалось совместить все преимущества частного дома с высоким уровнем комфорта в 2-х уровневых квартирах "Синергия Сити"
#Новости
21 Июля 2020
В ЖК "Синергия Сити" пошли против правил рынка и значительно снизили высотность новостройки
Строительная группа "Синергия" существенно снизила этажность своего проекта "Синергия Сити" в Ирпене Киевской области
#Новости
7 Июля 2020
"Синергия Сити" — современный европейский городок в Ирпене
"Синергия Сити" – это настоящий курортный городок от строительной группы "Синергия", которая уже десять лет превращает Ирпень на комфортный пригород
#Новости
6 Июля 2020
Следуем глобальным трендам и создаем европейский городок в Ирпене, – Синергия
Строительная группа "Синергия" рассказала, какими строительными проектами вдохновлялась, создавая жилой комплекс "Синергия Сити"
#Новости
24 Июня 2020
Новостройки пригорода, ориентированные на семьи с детьми
3m2 подобрал новостройки пригорода, где особое внимание уделено детской инфраструктуре
#Новости
19 Июня 2020
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе является необходимым элементом экосистемы современного жилья — Игорь Оверко
В Строительной группе Синергия быстро отреагировали на изменения, происходящие на рынке коммерческой недвижимости. Компания готова к перезагрузке бизнеса
#Новости
8 Мая 2020
Новая жизнь после карантина — решитесь открыть собственный бизнес вместе со Строительной группой "Синергия"
Строительная группа "Синергия" поддерживает предпринимателей и до сентября этого года освобождает новых клиентов от арендной платы за коммерческую недвижимость в ЖК GreenSide.
#Новости
6 Мая 2020
Под Киевом после незаконных протестов возобновили строительство ЖК "Синергия Сити"
Строительная группа "Синергия" сообщила о возобновлении работ на улице Достоевского в Ирпене, где строят жилкомплекс и школу.
#Новости
Задать вопрос онлайн
Заказать обратный звонок